REFRESH

Basket » Domani » Tutti

AFRICA: Africa Champions Cup - Play Off

18:30Petro - Primeiro D Agosto -:-

ARGENTINA: Liga A

01:30Libertad - Ferro -:-
02:00La Union - Argentino -:-

ASIA: ABL

13:00Eastern Long Lions - CLS Knights -:-

BAHRAIN: Premier League - Fase Sconfitti

17:30Al Ittihad - Al-Hala -:-

BELGIO: EuroMillions Basketball League

20:30Spirou Charleroi - Limburg -:-
pubblicità

BIELORUSSIA: Premier League - Fase Vincitori

16:30Tsmoki Minsk 3 - Borisfen -:-

BRASILE: NBB

23:30Paulistano - Bauru -:-

BRASILE: LBF Women

23:00Sao Bernardo D - Uninassau D -:-
00:30Santo Andre D - Sampaio D -:-
23:00Sodie Doces D - Funvic D -:-
00:30Pro Esporte D - Vera Cruz D -:-

BULGARIA: NBL

17:00Academic - Balkan -:-
17:00Cherno More - Lukoil Levski -:-
17:30Spartak Pleven - Yambol -:-

CANADA: NBL

23:00Cape Breton Highlanders - Halifax -:-
23:00Saint John Riptide - Island Storm -:-
00:00Sudbury - Moncton -:-
00:00Windsor - KW Titans -:-

CINA: CBA - Play Off

12:35Zhejiang Guangsha - Zhejiang Chouzhou -:-

CROAZIA: Premijer liga

19:00Cedevita - GKK Sibenik -:-

DANIMARCA: Basketligaen - Play Off

19:30Bakken Bears - Værløse -:-

EUROPA: Euroleague

18:00Khimki M. - Maccabi Tel Aviv -:-
19:00Zalgiris Kaunas - Darussafaka -:-
20:30Baskonia - Real Madrid -:-
20:45Olimpia Milano - Panathinaikos -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

18:30VEF Riga - Tartu Ulikool -:-

EUROPA: Eurocup - Play Off

17:00Unics Kazan - Valencia -:-
20:15MoraBanc Andorra - Alba Berlin -:-

EUROPA: WBBL Women - Fase Sconfitti

17:30Audentese D - Tartu University/Kalev D -:-

FILIPPINE: Philippine Cup

09:30TNT KaTropa - Columbian Dyip -:-
12:00Blackwater Elite - Magnolia Hotshots -:-

FINLANDIA: Korisliiga

17:30Kobrat - Helsinki Seagulls -:-
17:30Kouvot - UU-Korihait -:-

FINLANDIA: Korisliiga Women - Play Off

17:30Forssan Alku D - Kouvottaret D -:-
17:30HBA D - HyPo D -:-
17:30Lappeenranta D - Espoo Team D -:-
17:30Tapiolan Honka D - PeKa D -:-

FRANCIA: LNB

20:00Fos-sur-Mer - Nanterre -:-
20:00Le Portel - Boulazac -:-

FRANCIA: Pro B

20:00Caen - Lille -:-
20:00Chartres - Aix-Maurienne -:-
20:00Evreux - Gries Oberhoffen -:-
20:00St. Chamond - Vichy-Clermont -:-
20:30Paris - Poitiers -:-
20:30Rouen - Orleans -:-

GEORGIA: Superleague

15:30Kutaisi - Rustavi -:-

GERMANIA: Pro A

19:30Ehingen - Trier -:-

ISLANDA: Premier league - Play Off

20:15Tindastoll - Thorl -:-
21:00Keflavik - KR Basket -:-

ITALIA: A2 East

20:30Bakery Piacenza - Imola -:-

KAZAKISTAN: National League

14:00Atyrau - Atyrau 2 -:-

LITUANIA: Moteru Lyga Women

17:00Aistes LSU Kaunas D - Siauliai-Universitetas D -:-

LITUANIA: NKL - Play Off

17:00Silute - Jonavos Sintek -:-
19:00Sakiai Vytis - Klaipedos Neptunas -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague

17:30Rabotnicki - Blokotehna -:-
18:00Kozuv - Feni Industries -:-
18:00Kumanovo - MZT Skopje -:-

MESSICO: LNBP - Play Off

03:15Soles - Capitanes -:-
03:30Lenadores - Fuerza Regia -:-

PORTOGALLO: LPB - Fase Sconfitti

18:00Vitoria - CAB Madeira -:-

PUERTO RICO: BSN

01:00Brujos de Guayama - Piratas de Quebradillas -:-

REGNO UNITO: BBL

20:30London City Royals - Leicester Riders -:-
20:30London Lions - Sheffield Sharks -:-
20:30Newcastle Eagles - Bristol Flyers -:-
20:30Worcester Wolves - Manchester Giants -:-

ROMANIA: Liga National Women - Seconda fase

17:00CSBT Alexandria D - Targu Secuiesc D -:-

SLOVENIA: 1. SKL Women

19:00Konjice D - Triglav D -:-
19:50Ilirija D - Maribor D -:-

SPAGNA: LEB Oro

20:45Castello - Araberri -:-

SPAGNA: LEB Plata - Fase Vincitori

20:30Navarra - Alicante -:-

SPAGNA: LEB Plata - Fase Sconfitti

20:30Tormes - La Roda -:-

SPAGNA: Liga Femenina Women

20:45Al-Qazeres D - Quesos El Pastor D -:-

SVEZIA: Superettan

19:00Djurgarden - AIK Basket -:-

TURCHIA: TBL

15:00Artvin - Sigortam.net ITU -:-
16:00Duzce Belediye - Karesi Spor -:-

TURCHIA: TB2L - Prima fase

13:00Tenis Eskrim Dagcilik - Merkezefendi -:-

UCRAINA: FBU Superleague

18:00BK Zaporozhye - Khimik Yuzhny -:-
18:00Cherkaski Mavpy - Dnipro -:-
18:00Kyiv Basket - Avantazh-Politechnik -:-
18:00Mykolaiv - Odessa -:-

UCRAINA: Superleague Women

17:00Dynamo Kyiv D - SBK Lviv D -:-

UNGHERIA: NB I. A Women

18:00PEAC-Pecs D - PINKK-Pecsi D -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase Vincitori

01:15Defensor Sporting - Aguada -:-
01:15Trouville - Urunday -:-

USA: NBA

00:00Charlotte Hornets - Minnesota Timberwolves -:-
00:00Washington Wizards - Denver Nuggets -:-
00:30Atlanta Hawks - Utah Jazz -:-
03:00Phoenix Suns - Detroit Pistons -:-
03:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
03:30Golden State Warriors - Indiana Pacers -:-
00:00Orlando Magic - Memphis Grizzlies -:-
00:30Cleveland Cavaliers - Los Angeles Clippers -:-
00:30New York Knicks - Denver Nuggets -:-
00:30Toronto Raptors - Oklahoma City Thunder -:-

USA: NBA G League

00:00Greensboro Swarm - Fort Wayne Mad Ants -:-
00:00Westchester - Maine Red Claws -:-
01:30Austin Toros Spurs - Sioux Falls Skyforce -:-
03:00South Bay Lakers - Stockton Kings -:-
00:00Delaware Blue Coats - Long Island Nets -:-
00:00Erie BayHawks - Windy City Bulls -:-
00:00Grand Rapids Drive - Canton Charge -:-
00:00Lakeland Magic - Raptors 905 -:-

USA: NCAA - Play Off

23:50Nevada - Florida -:-
00:10Kentucky - Abilene Christian -:-
00:20Villanova - St. Marys (CA) -:-
00:27Gonzaga - Fairleigh Dickinson -:-
02:20Michigan - Montana -:-
02:40Wofford - Seton Hall -:-
02:50Purdue - Old Dominion -:-
02:57Syracuse - Baylor -:-
17:15Cincinnati - Iowa -:-
17:40Ole Miss - Oklahoma -:-
18:30Texas Tech - Northern Kentucky -:-
19:00Kansas State - UC Irvine -:-
19:45Tennessee - Colgate -:-
20:10Virginia - Gardner Webb -:-
21:30Wisconsin - Oregon -:-
23:50Utah State - Washington -:-
00:20Houston - Georgia State -:-
00:27Mississippi St. - Liberty -:-

USA: CIT

00:00Charleston Southern - Florida Atlantic -:-
00:00Hampton - St. Francis (NY) -:-
01:00Louisiana Monroe - Kent State -:-
03:00CS Fullerton - Cal St. Bakersfield -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Risultati.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Risultati.it per motivi tecnici.