Calcio a 5 » Oggi » Tutti
ITALIA: Serie A
20:30L84 - Active Network -:-20:30Napoli Futsal - Feldi Eboli -:-
20:30Sala Consilina - Ciampino -:-
BELGIO: Division 1
20:15Vise - Herentals -:-21:15Topsport Antwerpen - Malle-Beerse -:-
21:25Pibo Bilzen - Charleroi -:-
21:30Eisden-Dorp - Anderlecht -:-
21:30Futsal Hasselt - Mouscron -:-
21:30My-Cars Charleroi - Hoboken Ster -:-
BRASILE: LNF
23:00Atlantico - Marreco 6:300:00Pato - Corinthians 6:3
15:00Sao Jose - Minas -:-
23:00Sao Lourenco - Blumenau Futsal -:-
00:00Umuarama - Praia Clube -:-
CROAZIA: HMNL - Play Off
20:15Crnica - Pula -:-FINLANDIA: Liiga - Play Off
12:30TPK - Kemi -:-13:00Riemu - Vieska -:-
14:00SoVo - Mad Max -:-
14:00ToPV - Akaa -:-
FINLANDIA: Liiga - Spareggio
18:00GFT - Kaarle -:-FINLANDIA: Liiga Women - Spareggio
13:00FC Sport D - Seinajoki D -:-POLONIA: Ekstraklasa
19:00Sosnica Gliwice - Torun -:-20:00AZS Warszawa - Lubawa -:-
PORTOGALLO: Taca de Portugal
18:00Leoes - Sporting -:-21:00Caxinas Poca Barca - Braga -:-
REPUBBLICA CECA: 1. Futsal liga - Play Off
18:00Chrudim - ZV Brno -:-19:30Helas Brno - Kadan -:-
RUSSIA: Superliga
14:30Yugra - Torpedo -:-15:00Yekaterinburg - Tyumen -:-
17:30CPRF - Kristall St. Petersburg -:-
RUSSIA: Championship Women - Play Off
15:00Kristall St. Petersburg D - Mospolitekh D -:-SLOVACCHIA: Extraliga - Play Off
18:30Prievidza - Pinerola Bratislava -:-19:00Levice - Nove Zamky -:-
19:00Lucenec - Bardejov -:-
19:00Podpor Pohyb Kosice - B. Bystrica -:-
SLOVENIA: 1. SFL - Play Off
20:00SD Extrem - Meteorplast Sic Bar -:-20:00Sevnica - Kobarid -:-
SLOVENIA: 1. SFL - Spareggio
20:15Oplotnica - Bronx Skofije -:-SPAGNA: Segunda Division
19:00Sala 5 Martorell CS - Ejido -:-20:00Levante - Barcellona B -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di calcio a 5 in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.