REFRESH

Pallamano » Oggi » Tutti

pubblicità

BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer Liga - Play Off

18:00Bosna Visoko - Sloga Doboj -:-
19:00Borac - Konjuh -:-
19:00RK Gracanica - Leotar -:-
20:00Izvidac - Vogosca -:-

CROAZIA: 1a Divisione - Gruppo Retrocessione

20:00Rudar - Gorica -:-

DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Play Off

18:30Aalborg - Bjerringbro/Silkeborg -:-
20:30GOG - Skjern -:-

ESTONIA: Meistriliiga - Play Off

18:00Polva Serviti - HC Tallinn -:-

FINLANDIA: SM liiga - Play Off

17:15Dicken - Riihimäen Cocks -:-
pubblicità

FRANCIA: Lidl Starligue

20:00Aix - Cesson -:-
20:00Istres - Pontault -:-
20:15Chambery Savoie - Toulouse -:-
20:30Ivry - St. Raphael -:-
20:30Tremblay - Dunkerque -:-
20:45Paris SG - Nimes -:-

GRECIA: A1 - Play Off

17:00Aeropos Edessas - PAOK -:-

ISLANDA: Olis Deildin - Play Off

21:30Selfoss - Haukar -:-

ITALIA: Serie A - Play Off

18:45Pressano - Bozen -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague Women - Fase Vincitori

19:00Metalurg Skopje D - Struzanka D -:-
19:00Pelister D - Vardar SCBT D -:-

POLONIA: Superliga - Fase Sconfitti

18:00Wybrzeze Gdansk - Arka Gdynia -:-
18:30Kalisz - Szczecin -:-
18:30Zaglebie Lubin - Stal Mielec -:-

POLONIA: Superliga - Play Off

20:15Wisla Plock - Vive Kielce -:-

PORTOGALLO: Andebol 1 - Fase Sconfitti

23:00SC Horta - Arsenal -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga - Play Off

17:00Karvina - Plzen -:-

ROMANIA: Liga nationala - Play Off

14:00Potaissa Turda - CSM Bucuresti -:-
17:00Steaua Bucarest - Calarasi -:-
17:05Dinamo Bucuresti - Dobrogea Sud -:-
17:30CSM Focsani - Timisoara -:-

ROMANIA: Liga nationala - Play Out

16:00Cluj - CSM Fagaras -:-
16:00Minaur Baia Mare - Bacau -:-
16:00Suceava - Buzau -:-

SLOVACCHIA: Extraliga - Play Off

18:00Povazska Bystrica - Presov -:-
18:30Nove Zamky - Sala -:-

SLOVACCHIA: Extraliga - Piazzamenti 5 - 8

19:00SKP Bratislava - Hlohovec -:-

SLOVENIA: 1. NLB Liga - Play-Offs Championship

19:30Loka - Maribor -:-
20:00Koper - Gorenje -:-
20:15Celje - Ribnica -:-

SLOVENIA: 1. NLB Liga - Gruppo Retrocessione

19:00RK Dol Tki Hrastnik - Krka -:-
19:00Trebnje - Jeruzalem Ormoz -:-
20:00Ivancna Gorica - Dobova -:-

SVIZZERA: SPL Femminile - Play Off

19:30Zug D - Bruhl D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Risultati.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Risultati.it per motivi tecnici.