REFRESH

Pallamano » Oggi » Tutti

AUSTRIA: HLA

19:00Bregenz - Krems -:-
19:00Linz - Alpla HC Hard -:-
19:00West Wien - SC Ferlach/T. -:-
19:30HSG Graz - Barnbach/K. -:-
20:00Aon Fivers - Schwaz -:-

AUSTRIA: WHA Femminile

19:30Atzgersdorf D - MGA Handball D -:-

DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen

19:00GOG - Århus -:-
19:30Aalborg - Skanderborg -:-

ESTONIA: Meistriliiga

18:00HC Tallinn - Polva Serviti -:-
18:00Kehra - Tapa -:-
18:00Viljandi - Arukula/Audentes -:-

EUROPA: Champions League Uomini

17:00Dinamo Bucuresti - Kristianstad -:-
19:00Flensburg-H. - Elverum -:-
19:00Savehof - Eurofarm Rabotnik -:-

EUROPA: MOL Liga Women

19:00Sporta Hlohovec D - Slavia Praga D -:-

FRANCIA: Lidl Starligue

20:30Chartres - Paris SG -:-
20:30Istres - Tremblay -:-
20:30Ivry - Aix -:-
20:30Nimes - Creteil -:-
20:30Toulouse - Dunkerque -:-
20:45Montpellier - Chambery Savoie -:-

FRANCIA: Division 1 Women

20:30Nantes D - Besancon D -:-

MACEDONIA DEL NORD: Superleague Women

16:00Metalurg Skopje D - Gevgelija D -:-
19:00Despina D - Kumanovo D -:-

MONDO: Club Friendly

12:00Biala Podlaska (Pol) - Meshkov Brest 2 (Blr) -:-
20:30Vardar (Mkd) - Met. Skopje (Mkd) -:-

NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women

18:00Byåsen D - Oppsal D -:-
18:00Gjerpen D - Fana D -:-
18:00Sola D - Fredrikstad D -:-
20:30Tertnes D - Molde D -:-

POLONIA: Superliga

18:00Gwardia Opole - Vive Kielce -:-

POLONIA: Superliga Donne

18:00Koszalin D - Kobierzyce D -:-
18:00Ruch Chorzów D - Jaroslaw D -:-
18:00Start Elblag D - Lublin D -:-
18:30Zaglebie D - Piotrcovia D -:-

PORTOGALLO: Andebol 1

21:00Sporting - Avanca -:-
21:30Porto - Gaia -:-

REPUBBLICA CECA: Extraliga

18:00Jicin - Karvina -:-

RUSSIA: Superleague

15:30Akbuzat - Chelyabinsk -:-
18:00Chekhovskiye Medvedi - Kaustik -:-

SLOVENIA: 1. NLB Liga

18:00Loka - Celje -:-

SLOVENIA: 1.Liga Femminile

19:00ZRD Litija D - Izola Bori D -:-

SPAGNA: Liga ASOBAL

19:30Benidorm - CD Bidasoa Irun -:-

SVEZIA: Handbollsligan

19:00Guif - Skövde -:-
19:00Hallby - Alingsås -:-

SVEZIA: SHE Women

19:00Lugi D - Skara D -:-

SVIZZERA: NLA

20:00Kriens - Kadetten -:-

SVIZZERA: Schweizer Cup

20:30Yellow Winterthur - Basel -:-

SVIZZERA: SPL Femminile

19:00Zug D - Nottwil D -:-
19:30Bruhl D - Albis Foxes D -:-
20:15HV Herzogenbuchsee D - Thun D -:-
20:30Winterthur D - Kreuzlingen D -:-

SVIZZERA: Schweizer Cup Women

20:00Muotathal D - Kriens D -:-
20:30ATV/KV Basel D - Leimental D -:-

UCRAINA: Superleague

16:00Donbas Mariupol - Motor -:-

UNGHERIA: NB I Women

18:00DVSC Schaeffler D - Bekescsabai D -:-
18:00Győr D - Vaci D -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Risultati.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Risultati.it per motivi tecnici.