Pallamano » Oggi » Tutti
FRANCIA: Starligue
20:00Limoges - Nantes -:-20:00Nimes - Chartres -:-
20:30Dijon - Chambery Savoie -:-
20:30Ivry - Creteil -:-
GERMANIA: Bundesliga
19:00Leipzig - Flensburg-H. -:-20:00Eisenach - Lemgo -:-
20:00Hannover-Burgdorf - Göppingen -:-
SPAGNA: Liga ASOBAL
20:00CD Bidasoa Irun - Morrazo Cangas -:-AUSTRIA: HLA - Play Off
19:30Alpla HC Hard - SC Ferlach/T. -:-CROAZIA: 1a Divisione - Play-Offs Championship
19:00Porec - RK Zagreb -:-DANIMARCA: Herre Handbold Ligaen - Spareggio
19:30Skive - Holstebro -:-FINLANDIA: SM liiga Femminile - Play Off
18:00HIFK D - GrIFK D -:-FRANCIA: Proligue
20:30Angers - Massy Essonne -:-20:30Besancon - Sarrebourg -:-
20:30Cherbourg - Valence -:-
20:30Frontignan - Billere -:-
20:30Pontault - Istres -:-
20:30Selestat - Nancy -:-
FRANCIA: Division 1 Women
20:30Paris 92 D - Stella St. Maur D -:-GERMANIA: 2. Bundesliga
19:00Coburg 2000 - Aue -:-19:30Hagen - Elbflorenz -:-
20:00Ludwigshafen - Essen -:-
ISLANDA: Olis Deild Women - Play Off
20:00Haukar D - Fram D -:-21:40IBV D - Valur D -:-
ISRAELE: Division 1 - Play Off
15:00Maccabi Le Zion - Hapoel Le Zion -:-MACEDONIA DEL NORD: Superleague - Fase Vincitori
17:00Struga - Vardar 1961 -:-NORVEGIA: REMA 1000-ligaen - Play Off
18:15Elverum - Arendal -:-NORVEGIA: REMA 1000-ligaen - Spareggio
18:00Sandefjord TIF - Fjellhammer -:-NORVEGIA: REMA 1000-ligaen women - Spareggio
19:00Romerike Ravens D - Flint D -:-OLANDA: Eredivisie
20:30Hercules - Vrone/Berdos -:-20:00Hellas - Arnhem -:-
OLANDA: HandbalNL League
20:30Houten - Aalsmeer -:-20:00Hurry-Up - Bevo HC -:-
OLANDA: Eredivisie Women - Fase Vincitori
18:00Kwiek D - Westfriesland SEW D -:-POLONIA: Central League
19:00Ciechanow - Legnica -:-19:00Zamosc - Stal Mielec -:-
POLONIA: I Liga Women
19:00AZS AWF Warszawa D - SMS ZPRP Lublin D -:-PORTOGALLO: Andebol 1 - Posti
22:00Povoa - Madeira SAD -:-RUSSIA: Superleague - Play Off
16:00Perm - Stavropol -:-SERBIA: Superliga - Gruppo Retrocessione
20:00Proleter - RK Ub -:-20:30Stella Rossa - Radnicki -:-
SERBIA: Superliga Women - Play Off
19:00Zeleznicar D - Jagodina D -:-SERBIA: Superliga Women - Play Out
19:00Bekament D - Vojvodina D -:-SLOVENIA: 1. NLB Liga
18:00Gorenje - Loka -:-18:00Ribnica - Jeruzalem Ormoz -:-
19:00Koper - Gradec -:-
19:30Dobova - Krka -:-
19:30Ivancna Gorica - Trebnje -:-
20:30Ljubljana - Skofljica -:-
SUD COREA: H League - Play Off
12:00Hanam - SK Hawks -:-SVEZIA: Handbollsligan - Play Off
19:00Kristianstad - Savehof -:-SVEZIA: Handbollsligan Women - Play Off
19:00Skovde D - Skuru D -:-UNGHERIA: NB I Women
18:00Mosonmagyarovar D - Dunaujvarosi D -:-Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di pallamano in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.