REFRESH

Tennis » Oggi » Tutti

ATP - SINGOLARE: Miami (USA), cemento

23:10InterrottaFabbiano T. (Ita) - Ivashka I. (Blr) 0:1
00:15Chardy J. (Fra) - Jarry N. (Chi) -:-
01:30Copil M. (Rou) - Ramos A. (Esp) -:-
02:00Marterer M. (Ger) - Fritz T. (Usa) -:-
16:00Haase R. (Ned) - Lacko L. (Svk) -:-
16:00Mayer L. (Arg) - Ymer M. (Swe) -:-
16:00Norrie C. (Gbr) - Thompson J. (Aus) -:-
17:00Sandgren T. (Usa) - Bublik A. (Kaz) -:-
17:30Klizan M. (Svk) - Sonego L. (Ita) -:-
17:30Lajovic D. (Srb) - Cuevas P. (Uru) -:-
17:30Rublev A. (Rus) - Daniel T. (Jpn) -:-
18:30Eubanks C. (Usa) - Dzumhur D. (Bih) -:-
19:00Albot R. (Mda) - Ebden M. (Aus) -:-
19:00Auger-Aliassime F. (Can) - Ruud C. (Nor) -:-
19:00Tomic B. (Aus) - Monteiro T. (Bra) -:-
20:30Evans D. (Gbr) - Jaziri M. (Tun) -:-
20:30Lopez F. (Esp) - Paire B. (Fra) -:-
20:30Munar J. (Esp) - Gunneswaran P. (Ind) -:-
20:30Sousa J. (Por) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
22:00Herbert P.H. (Fra) - Krajinovic F. (Srb) -:-
22:00Opelka R. (Usa) - Struff J-L. (Ger) -:-
23:30Andujar P. (Esp) - Karlovic I. (Cro) -:-
23:30Mannarino A. (Fra) - Bedene A. (Slo) -:-
23:30McDonald M. (Usa) - Humbert U. (Fra) -:-
00:00Gulbis E. (Lat) - Kecmanovic M. (Srb) -:-

WTA - SINGOLARE: Miami (USA), cemento

21:55InterrottaLapko V. (Blr) - Cornet A. (Fra) 1:1
23:25InterrottaTomljanovic A. (Aus) - Friedsam A-L. (Ger) 0:1
00:00InterrottaZhang S. (Chn) - Martic P. (Cro) 0:0
00:15Schmiedlova A. K. (Svk) - Maria T. (Ger) -:-
00:30Begu I. (Rou) - Andreescu B. V. (Can) -:-
00:45Kuzmova V. (Svk) - Gavrilova D. (Aus) -:-
00:50Jabeur O. (Tun) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-
16:00Kanepi K. (Est) - Riske A. (Usa) -:-
16:00Vickery S. (Usa) - Wickmayer Y. (Bel) -:-
16:00Wang X. (Chn) - Doi M. (Jpn) -:-
17:00Jakupovic D. (Slo) - Williams V. (Usa) -:-
17:30Gauff C. (Usa) - McNally C. (Usa) -:-
17:30Osuigwe W. (Usa) - Osaka M. (Jpn) -:-
17:30Townsend T. (Usa) - Larsson J. (Swe) -:-
19:00Golubic V. (Sui) - Sasnovich A. (Blr) -:-
19:00Konta J. (Gbr) - Pegula J. (Usa) -:-
19:00Peterson R. (Swe) - Siegemund L. (Ger) -:-
19:00Wang Y. (Chn) - Mladenovic K. (Fra) -:-
20:30Muchova K. (Cze) - Hibino N. (Jpn) -:-
20:30Niculescu M. (Rou) - Zidansek T. (Slo) -:-
20:30Sorribes Tormo S. (Esp) - Vekic D. (Cro) -:-
21:00Kvitova P. (Cze) - Sakkari M. (Gre) -:-
22:00Barty A. (Aus) - Yastremska D. (Ukr) -:-
22:00Garcia C. (Fra) - Azarenka V. (Blr) -:-
22:00Rybarikova M. (Svk) - Goerges J. (Ger) -:-
23:30Wang Xiy. (Chn) - Bertens K. (Ned) -:-
00:30Stosur S. (Aus) - Keys M. (Usa) -:-

ATP - DOPPIO: Miami (USA), cemento

16:00Khachanov K./Medvedev D. - Koolhof W./Tsitsipas S. -:-
17:30Johnson S./Thiem D. - Granollers M./Mektic N. -:-
19:00Zverev A./Zverev M. - Gonzalez M./Zeballos H. -:-
20:30Chardy J./Simon G. - Jarry N./Skugor F. -:-

WTA - DOPPIO: Miami (USA), cemento

16:00Mertens E./Sabalenka A. - Collins D. R./Ostapenko J. -:-
17:30Bencic B./Kasatkina D. - Melichar N./Peschke K. -:-
19:00Arruabarrena-V. L./Watson H. - Klepac A./Martinez Sanchez M. J. -:-
20:30Krunic A./Panova A. - Davis L./McHale C. -:-
22:00Kato M./Ninomiya M. - Aoyama S./Marozava L. -:-

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Lille (Francia), cemento (al coperto)

10:30Pavlasek A. (Cze) - Ofner S. (Aut) -:-
12:00Roumane R. (Fra) - Choinski J. (Gbr) -:-
12:00Torpegaard M. (Den) - Gombos N. (Svk) -:-
13:30De Greef A. (Bel) - Maden Y. (Ger) -:-
16:00Kamke T. (Ger) - Tatlot J. S. (Fra) -:-
16:30Vatutin A. (Rus) - Karatsev A. (Rus) -:-
18:30Halys Q. (Fra) - Bachinger M. (Ger) -:-
20:30Barrere G. (Fra) - Troicki V. (Srb) -:-
pubblicità

CHALLENGER UOMINI - SINGOLARE: Zhangjiagang (Cina), cemento

03:00Galovic V. (Cro) - Chung Y. (Kor) -:-
03:00Harris A. (Aus) - Ignatik U. (Blr) -:-
04:00Kwon Soon W. (Kor) - Peliwo F. (Can) -:-
04:30Rola B. (Slo) - Polmans M. (Aus) -:-
06:00Napolitano S. (Ita) - Duckworth J. (Aus) -:-
06:00Zhang Z. (Chn) - Saville L. (Aus) -:-
07:30Bourgue M. (Fra) - Moriya H. (Jpn) -:-
07:30Purcell M. (Aus) - Giustino L. (Ita) -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Lille (Francia), cemento (al coperto)

10:30Furness E./Jacq G. - Erlich J./Martin F. -:-
13:30Arends S./Weissborn T-S. - Garcia-Lopez G./Vega Hernandez D. -:-
15:00Arneodo R./Nys H. - Desein N./Mertens Y. -:-

CHALLENGER UOMINI - DOPPIO: Zhangjiagang (Cina), cemento

04:30Balaji N. S./Hach H. - Hua R./Zhang Z. -:-
06:00Hsieh C./Rungkat C. - Margaroli L./Vardhan V. -:-
07:30RinviataFruttero J. P./Gakhov I. - Oliveira G./Santillan A. -:-
07:30Fruttero J. P./Gakhov I. - Chung Y./Kwon Soon W. -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: Calabasas (USA), cemento

18:00Baird D. (Usa) - Simon T. (Ger) -:-
18:00Broady L. (Gbr) - Bullard J. (Usa) -:-
18:00Brooksby J. (Usa) - Ritschard A. (Usa) -:-
18:00Brouwer G. (Ned) - Avidzba A. (Rus) -:-
18:00Garanganga T. (Zim) - Celikbilek A. (Tur) -:-
18:00Sell K. (Bra) - Fawcett T. (Usa) -:-
18:00Smith K. (Usa) - Gray J. (Gbr) -:-
18:00Strode I. (Usa) - Kozlov S. (Usa) -:-

ITF UOMINI - SINGOLARE: Murcia (Spagna), terra battuta

11:00Barranco C. J. (Esp) - Bondarevskiy Y. (Rus) -:-
11:00Marti Pujolras A. (Esp) - Boluda-Purkiss C. (Esp) -:-
11:00Trapeznikov Z. (Rus) - Pla Malfeito J. (Esp) -:-
12:30Hemery C. (Fra) - Perez C. S. (Esp) -:-
12:30Lopez San Martin A. (Esp) - Winter Lopez B. (Esp) -:-
12:30Sanchez Jover C. (Esp) - Esteve L. E. (Esp) -:-
15:00Vives Marcos P. (Esp) - Bortolotti M. (Ita) -:-
17:00Chepelev A. (Rus) - Lopez Montagud C. (Esp) -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Risultati.it fornisce risultati di tennis in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Risultati.it per motivi tecnici.