REFRESH

Basket » Domani » Tutti

pubblicità

AMERICA: Coppa del Mondo - Qualificazione - Primo turno

00:00Uruguay - Panama -:-

ARABIA SAUDITA: Premier League

14:00Al Ansar - Al Ahli -:-
16:30Al Wehda - Ohod -:-

AUSTRALIA: WNBL Women

09:30Dandenong D - Perth Lynx D -:-
10:00Townsville D - Melbourne Boomers D -:-

AUSTROASIA: Coppa del Mondo - Qualificazione - Primo turno

07:10Nuova Zelanda - Corea del Sud -:-
12:30Cina - Hong Kong -:-
16:00Siria - Giordania -:-
20:00Libano - India -:-

CANADA: NBL

00:00Moncton - St. John's Edge -:-
00:00Island Storm - Moncton -:-
00:00Saint John Riptide - Cape Breton Highlanders -:-

EUROPA: Euroleague

19:00Zalgiris Kaunas - Anadolu Efes -:-
20:00Bamberg - Valencia -:-
20:45Olimpia Milano - Olympiakos -:-
21:00Barcellona - Maccabi Tel Aviv -:-
21:00Stella Rossa - Baskonia -:-

EUROPA: Alpe Adria Cup

18:00Kormend - Komarno -:-

EUROPA: Euroleague Women

20:30Schio D - Lattes Montpellier D -:-

EUROPA: EuroCup Women

16:00Hatay D - Sepsi S. D -:-
16:00Istanbul Univ. D - Basket Gdynia D -:-
16:00Spartak Moscow D - MBA Moscow D -:-
18:30TTT Riga D - Gorzow D -:-
19:00Keltern D - Flammes Carolo D -:-
19:00Udominate D - Artego Bydgoszcz D -:-
21:30Gdessa Barreiro D - Ragusa D -:-

EUROPA: CEWL Women

18:00Alba Iulia D - Zabiny Brno D -:-
18:00Satu Mare D - Ostrava D -:-

EUROPA: WABA League Women

18:00Play Off Sarajevo D - Stella Rossa D -:-

FINLANDIA: Korisliiga Women

19:00HBA D - Espoo Team D -:-

LETTONIA: LBL

18:30Jurmala - Betsafe/Liepaja -:-

RUSSIA: Super League

13:30Novosibirsk - MBA Moscow -:-
15:00University-Ugra - Khimki-Podmoskovie -:-

RUSSIA: Superleague A Women

09:00Novosibirsk D - Inventa Kursk D -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

20:00KK Primorska - Hopsi Polzela -:-

SUD COREA: WKBL Women

11:00Winnus D - S-Birds D -:-

USA: NBA

01:00Charlotte Hornets - Washington Wizards -:-
01:00Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets -:-
01:00Philadelphia 76ers - Portland Trail Blazers -:-
01:30Atlanta Hawks - Los Angeles Clippers -:-
01:30Miami Heat - Boston Celtics -:-
01:30New York Knicks - Toronto Raptors -:-
02:00Houston Rockets - Denver Nuggets -:-
02:00Memphis Grizzlies - Dallas Mavericks -:-
02:00Minnesota Timberwolves - Orlando Magic -:-
02:00New Orleans Pelicans - San Antonio Spurs -:-
02:00Oklahoma City Thunder - Golden State Warriors -:-
03:00Phoenix Suns - Milwaukee Bucks -:-
03:00Utah Jazz - Chicago Bulls -:-
04:30Sacramento Kings - Los Angeles Lakers -:-

USA: NBA G League

03:00Salt Lake City Stars - Austin Toros Spurs -:-
04:00South Bay Lakers - Reno BigHorns -:-

USA: NCAA

23:00Indiana State - Missouri-St. Louis Rivermen -:-
23:00Michigan - VCU Rams -:-
23:00Pennsylvania - UMKC -:-
23:00Richmond - La Lafayette -:-
00:00Fresno State - George Mason -:-
00:00La Salle - Miami -:-
00:00Stony Brook - Brown -:-
00:30Sam Houston St. - Central Michigan -:-
00:30Texas Tech - Wofford -:-
01:00Arizona - N.C. State -:-
01:00Bucknell - Ball State -:-
01:00Dartmouth - Albany -:-
01:00East Ten. State - Troy -:-
01:00Elon Phoenix - Radford -:-
01:00Illinois - Augustana Vikings -:-
01:00Indiana - Arkansas State -:-
01:00NC Asheville - Monmouth (N.J.) -:-
01:00Princeton - Lafayette -:-
01:00Providence - Belmont -:-
01:00South Florida - Howard -:-
01:00Syracuse - Toledo -:-
01:00Vermont - Maine-Fort Kent -:-
01:30Cincinnati - Wyoming -:-
01:30Georgia Tech - UTRGV -:-
01:30Towson - Georgia Southern -:-
02:00Bradley - Missouri S&T -:-
02:00Incarnate Word - Loyola Marymnt -:-
02:00Kentucky - IPFW -:-
02:00Lamar - Southern-New O. -:-
02:00LSU - Marquette -:-
02:00Marshall - N.Carolina Central -:-
02:00Mississippi St. - Stephen F. Austin -:-
02:00North Dakota St. - Florida A&M -:-
02:00North Texas - Rogers State Hillcats -:-
02:00Siu Edwardsville - Western Illinois -:-
02:00Southern - Tenn. Martin -:-
02:00St. Louis - Detroit Mercy -:-
02:00Tulane - Miami (Ohio) -:-
02:05South Alabama - Stetson -:-
02:30Evansville - Louisiana Tech -:-
03:00Illinois State - Quincy -:-
03:00New Mexico State - Colorado State -:-
03:30Northern Iowa - SMU Mustangs -:-
03:30Santa Clara - Idaho -:-
04:00Ole Miss - Rice -:-
04:00San Jose State - Idaho State -:-
04:00Texas State - Ark Pine Bluff -:-
04:00UC Riverside - Western N. M. -:-
04:00USC - Lehigh -:-
04:30Notre Dame - Wichita State -:-
06:00Alaska-Anchorage - Cal St. Bakersfield -:-
06:30Utah Utes - UNLV -:-
17:30Long Beach State - Missouri -:-
18:00UMBC Retrievers - Chicago St -:-
19:45Northern Arizona - Hampton -:-
20:00Oregon State - St. Johns -:-
20:30North Carolina - Portland -:-
20:30Presbyterian - Nicholls State -:-
22:00Harvard - St. Marys (CA) -:-
22:00Vanderbilt - Virginia -:-
22:30Duke - Portland State -:-
23:00George Washington - Xavier -:-
23:00Oklahoma - Arkansas -:-
00:00Nebraska - UCF Knights -:-
00:00Seton Hall - Rhode Island -:-
00:30Washington State - Saint Josephs -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Risultati.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Risultati.it per motivi tecnici.

Scommetti responsabilmente. 18+