REFRESH

Basket » Domani » Tutti

pubblicità

ARGENTINA: Liga A

02:00Argentino - Atenas -:-
02:00Quilmes - Obras -:-
00:30San Lorenzo - Hispano Americano -:-

BRASILE: NBB - Play Off

01:10Franca - Bauru -:-

CANADA: NBL - Play Off

23:30St. John's Edge - KW Titans -:-

CIPRO: Division A - Play Off

18:00Keravnos S. - AEK -:-

CROAZIA: Premijer liga - Play Off

18:00Cibona - Zabok -:-
pubblicità

EUROPA: Euroleague - Play Off

19:00Zalgiris Kaunas - Fenerbahce -:-
20:00Panathinaikos - Real Madrid -:-

EUROPA: ABA League - Spareggio

18:00MZT Skopje - Zadar -:-

EUROPA: WBBL Women - Play Off delle Perdenti

17:30RSU Merks D - Liepajas SSS D -:-

FILIPPINE: Philippine Cup - Play Off

13:00Phoenix Fuelmasters - San Miguel Beermen -:-

FRANCIA: LNB

20:00Chalon/Saone - Levallois -:-
20:00Chalons-Reims - Strasburgo -:-
20:00Elan Bearnais - Antibes -:-
20:00JL Bourg - Gravelines-Dunkerque -:-
20:00Le Portel - Le Mans -:-
20:00Nanterre - Cholet -:-
20:30Dijon - Fos-sur-Mer -:-

FRANCIA: Pro B

20:00Denain-Voltaire - Chartres -:-
20:00Evreux - Orleans -:-
20:00Lille - Ada Blois -:-
20:00Poitiers - Roanne -:-
20:00Quimper - Paris -:-
20:00St. Chamond - Gries Oberhoffen -:-
20:00Vichy-Clermont - Nancy -:-
20:30Nantes - Caen -:-
20:30Rouen - Aix-Maurienne -:-

FRANCIA: LFB Women - Play Off

18:00Bourges D - Landerneau Bretagne D -:-
18:00Flammes Carolo D - La Roche D -:-
18:00Lattes Montpellier D - Landes D -:-

FRANCIA: LFB Women - Play Out

20:00ESB Lille D - Union Hainaut D -:-
20:00Mondeville D - Nantes D -:-

GERMANIA: Pro A - Play Off

19:30Hamburg - Chemnitz -:-
19:30Nurnberger - Heidelberg -:-

ISLANDA: Premier league - Play Off

21:15KR Basket - IR -:-

KAZAKISTAN: National League

15:30Astana - Tobol Kostanay -:-

KAZAKISTAN: Premier League - Play Off

12:00Pavlodar - Kazygurt -:-
14:00Bars Petropavlovsk - Aktobe -:-

KOSOVO: Superliga - Play Off

19:00Golden Eagle Ylli - Rahoveci -:-

LETTONIA: LBL - Play Off

18:00Jurmala - Ventspils -:-

POLONIA: Energa Basket Liga Women - Play Off

18:10Polkowice D - Gorzow D -:-
18:30Arka Gdynia D - Sleza Wroclaw D -:-

PUERTO RICO: BSN

02:00Cariduros Fajardo - Leones De Ponce -:-

REPUBBLICA CECA: NBL - Play Off

18:00Pardubice - Olomoucko -:-

ROMANIA: Liga National Women - Play Off

17:00Satu Mare D - Olimpia Brasov D -:-
18:00Sepsi S. D - Univ Arad D -:-

RUSSIA: Super League - Play Off

10:30Vostok 65 - Temp Sumz Revda -:-
17:00BC Samara - Petersburg -:-

RUSSIA: Premier League Women - 5nto-10imo posto

14:00Enisey Krasnoyarsk D - Dynamo Mosca D -:-
16:00Noginsk D - Spartak Moscow D -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM - Fase Vincitori

18:00KK Primorska - Krka -:-
19:00Hopsi Polzela - Helios Domzale -:-
19:00Rogaska - Petrol Olimpija -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM - Fase Sconfitti

19:00Lasko - Tajfun Sentjur -:-
20:00Sencur - Ilirija -:-

SLOVENIA: 1. SKL Women - Play Off

20:00Cinkarna Celje D - Triglav D -:-

SVEZIA: Basketligan - Play Off

19:04Sodertalje - Jamtland -:-

TURCHIA: TB2L - Play Off

13:00Haliliye - Fethiye Bld. -:-

UNGHERIA: NB I. A Women - Play Off

18:30Miskolc D - UNI Gyor D -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off

02:15Nacional - Aguada -:-

USA: NBA - Play Off

02:00Detroit Pistons - Milwaukee Bucks -:-
04:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-

REFRESH

Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »

Torna su

m.Risultati.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Risultati.it per motivi tecnici.