Basket » Domani » Tutti
GERMANIA: BBL - Play Off Promozione
18:30Oldenburg - Hamburg -:-20:30Bonn - Ludwigsburg -:-
ITALIA: Lega A - Play Off
20:00Olimpia Milano - Trento -:-20:45Brescia - Pistoia -:-
USA: NBA - Play Off
01:00Cleveland Cavaliers - Boston Celtics -:-03:30Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder -:-
ARGENTINA: Liga A
02:00Boca Juniors - Independiente de Oliva -:-BOLIVIA: Libobasquet
01:00Saracho - Kinwa -:-02:30Can Oruro - Pichincha Potosi -:-
BRASILE: NBB - Play Off
00:00Minas - Sao Paulo -:-BRASILE: LBF Women
00:30SESI Araraquara D - Sao Jose D -:-00:30Sampaio D - Corinthians D -:-
BULGARIA: NBL - Play Off
18:00Spartak Pleven - Rilski Sportist -:-COLOMBIA: LBP
00:40Motilones del Norte - Piratas de Bogota -:-02:40Corsarios Cartagena - Cimarrones del Choco -:-
00:40Corsarios Cartagena - Cimarrones del Choco -:-
CROAZIA: Premijer Liga Women - Play Off
18:00Tresnjevka 2009 D - Ragusa Dubrovnik D -:-FRANCIA: LFB Women - Play Out
20:00Flammes Carolo D - Union Hainaut D -:-20:00La Roche D - Landerneau Bretagne D -:-
GEORGIA: Superleague - Play Off
14:30Kavkasia - Gurjaani Delta -:-17:00Gau - Kutaisi -:-
ISLANDA: Premier League - Play Off
20:00Grindavik - Keflavik -:-22:15Valur - Njardvik -:-
ISRAELE: Super League - Fase Perdenti
19:30Hapoel Eilat - Galil Elyon -:-19:45Nes Ziona - Hapoel Beer Sheva -:-
20:00H. Afula - Bnei Herzliya -:-
KAZAKISTAN: National League - Play Off
16:00Tobol Kostanay - Aktobe -:-17:00Irbis Almaty - Atyrau -:-
LETTONIA: LBL - Play Off
19:00BK Liepaja - Ventspils -:-LIBANO: Division 1 - Play Off
20:45Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut -:-LITUANIA: LKL - Play Off
17:00Mazeikiai - Zalgiris Kaunas -:-17:50Lietkabelis - Juventus -:-
MACEDONIA DEL NORD: Prva Liga Women - Play Off
18:00Basket Kam D - Vardar D -:-MONTENEGRO: Prva A Liga - Play Off
19:00Buducnost - Sutjeska -:-NUOVA ZELANDA: NBL
09:30Southland Sharks - Taranaki Airs -:-PARAGUAY: LNB - Apertura
01:30Dep. San Jose - Libertad -:-02:30Colonias Gold - Sol De America -:-
02:30Felix Perez Cardozo - Ciudad Nueva -:-
POLONIA: Basket Liga - Play Off
18:00Anwil Wloclawek - Spojnia Stargard -:-PORTOGALLO: LPB - Play Off
21:00Vitoria - Benfica -:-22:00CD Povoa - Oliveirense -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Vaqueros de Bayamon - Mets de Guaynabo -:-REPUBBLICA CECA: NBL - Play Off
18:00Decin - Usti n. Labem -:-ROMANIA: Divizia A - Play Off
18:00Cluj-Napoca - CSM Oradea -:-SLOVACCHIA: Extraliga - Play Off
18:00Spisski Rytieri - Levice -:-SLOVENIA: Liga Nova KBM - Play Off
20:00Krka - Helios Domzale -:-SVEZIA: Basketligan - Play Off
19:04Borås - Norrkoping -:-TAIWAN: T1 League - Play Off
13:00New Taipei CTBC DEA - Taipei Taishin Mars -:-TURCHIA: TBL - Play Off
18:00Final Spor - Sigortam.net ITU -:-UNGHERIA: NB I. A - Play Out
18:00Atomeromu Paks - Kormend -:-UNGHERIA: NB I. A - Play Off
18:00Szolnoki Olaj - Szombathely -:-18:00Zalakeramia - Alba Fehervar -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Play Off
02:15Penarol - Defensor Sporting -:-VENEZUELA: Superliga
00:30Frontinos - Brillantes -:-00:45Cocodrilos - Diablos -:-
01:00Centauros - Piratas de La Guaira -:-
01:00Trotamundos - Toros de Aragua -:-
Calcio | Hockey | Tennis | Basket | Pallamano | Volley | Baseball | Football Ame. | Rugby | Più Sport »
m.Flashscore.it fornisce risultati di basket in tempo reale - un livescore per cellulare. Questa versione per cellulare pero ha parametri diversi rispetto al sito Flashscore.it per motivi tecnici.